MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 311

PLAT rond en argent. Modèle à filets et bords contournés. Sur le bord, armes surmontées d'une couronne comtale. Maître orfèvre "I N". Louis XV, XVIIIème siècle.

Sold: 550 €