MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 311
PLAT rond en argent. Modèle à filets et bords contournés. Sur le bord, armes surmontées d'une couronne comtale. Maître orfèvre "I N". Louis XV, XVIIIème siècle.
Sold: 550 €
Sold: 550 €