MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 316
PAIRE DE TIMBALES en argent uni, de forme tulipe à fond plat. Sous le col, double tracé de filets. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Haut. 7,5 cm. Poids 85 g.
Sold: 130 €
Haut. 7,5 cm. Poids 85 g.
Sold: 130 €