OLD, MODERN AND CONTEMPORAY PHOTOGRAPHS
Lot 79
ARCHITECTURE
Architecture romane, chapiteaux sculptés et historiés, vers 1930
10 tirages d'époque au gélatino-bromure d'argent.
Mention au dos d'un des tirages: "cloître espagnol".
Format moyen: 37 x 47 cm.
Sold: 100 €