23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 4
BROCHE en forme de trapèze en or jaune, ornée d'un camée coquille, représentant une femme et deux amours dans un décor paysagé.
XIXème siècle.
Poids brut: 34 g.
Estimate: 500 € ~ 700 €