23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 5
BRACELET articulé en or jaune orné de cinq motifs sertis de camées coquilles décorés de scènes mythologiques.
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 30 g.
Sold: 1 000 €