23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 61
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Hendrick van BALEN (Anvers, 1575 - Anvers, 1632)
Le Festin des Dieux.
Huile sur toile.
65 x 110 cm (accidents).
Provenance: collection de la vallée du Loir.
Sold: 3 200 €