23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 76
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Suite de dix compositions florales.
Gouaches aquarellées sur papier pervenche.
20,5 x 32,5 cm.
Sold: 750 €