23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 82
Entourage de FANTIN-LATOUR (Grenoble, 1836 - Buré, 1904)
Femme dans un sous-bois.
Toile (restaurations, rentoilage).
92 x 73 cm.
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €