23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 85
Octave Alfred SAUNIER (né à Paris, XIXème)
Cour de ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71.
52 x 75 cm (restaurations).
Provenance: Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Estimate: 500 €