23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 123
COUPE de forme tulipe, sur piédouche circulaire mouluré. Anses à volutes et feuillages stylisés.
Poinçon d'orfèvre: T.W.
Londres, 1768, Georges III.
Haut. 12,4, Larg. 18,5 cm. Poids: 385 g.
Sold: 850 €