23rd AUCTION AT CHEVERNY : JEWELRY, OLD MASTERS, ARCHEOLOGY, Orfevry, Fine Art
Lot 162
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
Scène d'hiver.
Peinture sur verre.
34 x 53 cm.
Provenance: Ancienne collection Hénault de Tourneville, avocat au Parlement en 1776, Hôtel Denon à Paris. Par descendance, propriété de Touraine.
Sold: 2 000 €