Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 4
" L'Italienne Bassetti ".
Fusain, gouache et encre signé, titré et daté en bas à gauche au crayon: " Vimenet l'Italienne Bassetti 33 ".
32 x 24 cm.
Sold: 200 €
" L'Italienne Bassetti ".
32 x 24 cm.
Sold: 200 €