Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 6
" Mlle G.B. " [Gaby Bac, épouse d'un grand opérateur de cinéma].
Gouache et colle, signée et datée en bas à droite à l'encre: " Vimenet 34 ".
41,5 x 39 cm.
Sold: 420 €
41,5 x 39 cm.
Sold: 420 €