Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 8
Sans titre [illets, pots, fruits, nappe à carreaux jaunes].
Détrempe signée et datée en bas à droite à l'encre: " Vimenet 35 ".
79,4 x 63 cm.
Sold: 750 €
79,4 x 63 cm.
Sold: 750 €