Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 33
Sans titre [autoportrait nu].
Dessin à l'encre signé en bas à droite à l'encre: " Vimenet 54 " et daté au crayon: " 54 ".
56 x 44 cm.
Sold: 100 €
Sans titre [autoportrait nu].
56 x 44 cm.
Sold: 100 €