Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 39
" L'Atelier à Mondollot ".
Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à gauche: " Vimenet 58 l'atelier à Mondollot ".
114 x 195 cm.
Sold: 2 600 €
" L'Atelier à Mondollot ".
114 x 195 cm.
Sold: 2 600 €