Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 43
" Les Joutes sétoises " [à Alger].
Gouache signée et datée en bas à gauche à l'encre: " Vimenet 63 Alger les joutes sétoises ".
60,4 x 90,4 cm.
Sold: 800 €
60,4 x 90,4 cm.
Sold: 800 €