Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »
Lot 87
Sans titre [joueur de flûte].
Dessin au fusain et à l'encre, rehaut de gouache signé et daté en bas à gauche à l'encre: " Vimenet 77 ".
138,5 x 180 cm.
Sold: 1 600 €
Sans titre [joueur de flûte].
138,5 x 180 cm.
Sold: 1 600 €