Lot 291

ÉCRAN en albâtre à décor polychrome d'un couple dans un paysage, lui à cheval, elle dans un fauteuil, accompagnés de leurs serviteurs.

Chine, XIXe. (restaurations).

Dim. 36 x 25 cm. Hauteur totale: 54 cm.

Estimate: 500 € ~ 600 €