Lot 361
Max JACOB (Quimper, 1876 - Drancy, 1944)
Le Pardon, procession.
Aquarelle, gouache, pastel, signée en bas à droite et datée: 36.
21,5 x 32,5 cm.
Sold: 1 800 €