BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 11
PENDULE CAPUCINE formant réveil, en laiton. Cadran émaillé blanc, indiquant les heures en chiffres romains. Clefs.
Empire, XIXème. (petits accidents, porte arrière remplacée).
Haut. 21, Long. 9,5, Prof. 7,5 cm.
Sold: 750 €