BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 51
CHAPITEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée en fort relief de feuilles recourbées. Travail ancien. Traces de polychromie. Haut. 30,5, Larg. 33,5, Prof. 22 cm.
(usures)
Estimate: 200 € ~ 400 €