BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 75
Claire COLINET (1880-1950)
Jongleuse aux balles
Bronze à pâtine dorée, signé sur la terrasse en marbre et numéroté "583" sur une plaque de laiton sous la terrasse.
Haut. 15, Haut. totale: 18,5 cm.
Sold: 500 €