BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 134
FAUTEUIL canné en noyer teinté, mouluré et sculpté. Montants et traverses mouvementés. Décor de fleurettes. Pieds cambrés. Louis XV. XVIIIème. Haut. 95, Larg. 57,7, Prof. 72,4 cm. (usures, manques au cannage)
Sold: 150 €