BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 139
GRAND MIROIR en bois mouluré, doré et peint en blanc. Décor sculpté de frise de perles et raies de coeur. Style Louis XVI. XIXème. Haut. 141, Larg. 84,5 cm.
Sold: 280 €