BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 165
CONSOLE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds en consoles se terminant en pattes de lion réunis par une tablette d'entrejambe. Dessus de marbre. Empire. Haut. 88, Larg. 99, Prof. 42 cm. Ornementation de bronze doré sur la ceinture. (petit accident)
Sold: 450 €