BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 189
Émile GALLÉ. Vase pyriforme en verre multicouches bordeaux sur fond vert à décor d'algues marines. Signé Gallé dans le décor. Art Nouveau, vers 1900. Haut. 21cm.
Sold: 450 €