CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 32
PENDULE en marbre noir et rouge.
Joint deux BRONZES à patine verte: CHAT reproduction des musées nationaux et CHIEN signé Charles CRÉMION.
Sold: 100 €
Sold: 100 €