CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE

Lot 32

PENDULE en marbre noir et rouge.
Joint deux BRONZES à patine verte: CHAT reproduction des musées nationaux et CHIEN signé Charles CRÉMION.

Sold: 100 €