CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 66
GUÉRIDON en bois naturel mouluré sculpté, dessus marbre, de style Louis XVI et un vase en grès flammé rose dans le goût de Bigot.
Sold: 200 €
Sold: 200 €