CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 76
LUTRIN en bois naturel mouluré, Paire de BOUGEOIRS électrifiés, SUSPENSION, THÉÏERE en WEDGWOOD à décors égyptien, étains, livres, et divers bibelots sur la commode.
Sold: 180 €
Sold: 180 €