CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 92
M. DUBAN (?). RUE PAVÉE. Toile signée et située Canne, datée 1894 (?). 37 x 54 cm (ancien n°66).
Sold: 500 €
Sold: 500 €