CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 101
BUFFET DEUX CORPS AUX QUATRE SAISONS en bois naturel mouluré et sculpté. Travail rustique ancien.
Sold: 750 €
Sold: 750 €