CONTENU D'UNE MAISON BOURGEOISE
Lot 104
VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV et son contenu, dont céramique, coquetier, assiette en compagnie des Indes, déjeuner, saladier de verre et vases sur le dessus (ancien n°81).
Sold: 260 €