MONNAIES OR
Lot 49
France, Restauration, 1815-1824, Louis XVIII, 40 F or, W=Lille, frappé à 3 186 exemplaires, 12,85g
F. 542-5, rare monnaie TTB
Sold: 700 €
F. 542-5, rare monnaie TTB
Sold: 700 €