MONNAIES OR
Lot 80
Lot, France, 5 pièces de 50 F (Hercule), 6 pièces de 10 F (Hercule), et 4 pièces de 20 F Turin. Les 15 pièces TTB/SUP
Sold: 210 €
Sold: 210 €