MONNAIES OR
Lot 101
Lot de deux médailles: 1 bronze Henri de France ,signée Gayrard 1842, dans son écrin, SUP, une seconde pour la naissance du duc du Berry, signée Gayrard. TB les deux médailles.
Sold: 50 €
Sold: 50 €