AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 161

CHRONOMÈTRE SPORTIF à remontoir de marque Lépine, dans un boîtier en acier doré numéroté 30879. Fin XIXème.
Provenance: souvenir des campagnes d'explorations et voyages d'Edmond de Poncins.

Sold: 180 €