Lot 424

MOBILIER de poupée comprenant un VAISSELLIER et une ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté. Fin XIXème-Début XXème. Haut. 39, Larg. 29, Prof. 11 cm.
JOINT: PANIER tréssé argenté et LOT de voitures et jouets modernes.

Sold: 30 €