Lot 460
JEU de LOTO "Loto Enfantin". Avec boîte et notice. Vers 1900. (manque des cartes, usures au cartonnage)
JOINT: JEU du BOEUF sur poster, XXème.
Sold: 10 €
Sold: 10 €