Lot 463

CIJ (Compagnie Industrielle du Jouet). 1/43ème. Lot de 10 unités comprenant: une voiture Facel Vega Facellia (manque capote et pneus), deux voitures Renault Floride (manque volants), un break de chasse, deux breaks ID-19 dont un ambulance, un tracteur routier Renault, un camion Evian 25 tonnes Renault et deux pick-up fourrière Renault Colorale (manque un plateau). (usures, sans boîtes)

Sold: 120 €