Lot 553
CANNE avec pommeau en métal argenté, à décor dans cinq réserves de rinceaux, centré du monogramme"AP" dans un médaillon. Fût en bois teinté imitant l'amourette et bouterolle en métal argenté. Haut. 90,2 cm.
Sold: 30 €