Lot 565
CANNE à manche en ivoire, à décor de deux frises feuillagées et d'un médaillon ovale. Fût en bambou. Haut. 85 cm. (éclat au pommeau et bouterolle manquante)
Sold: 40 €
Sold: 40 €