Lot 588
CANNE avec pommeau à ergot taillé dans une branche d'arbre. Fût en placage d'écorce rugueuse et bouterolle en laiton. Maquée "IV" et "VI" sur le pommeau. Haut. 90,5 cm. (éclats et fentes)
Sold: 30 €
Sold: 30 €