24th SALE IN CHEVERNY

Lot 108

BOUKARA.
TAPIS russe ancien à motifs de gühl, frise géométrique.

422 x 268 cm. (accidents, manques, réparations).

Provenance: collection de Dordogne.

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €