24th SALE IN CHEVERNY

Lot 142

SERVITEUR MUET en acajou à trois plateaux. Piètement tripode cambré et mouluré dans sa partie haute.

Début XIXème siècle.

Haut. 120, Diam. 85 cm.

Provenance: collection particulière orléanaise.

Sold: 900 €