24th SALE IN CHEVERNY

Lot 143

CHEVALET en acajou, à col de cygne et griffes de lion.
Travail anglais, fin du XIXème siècle.
Haut. 162, Larg. 82 cm.
Provenance: propriété de Sologne.

Sold: 1 300 €