24th SALE IN CHEVERNY

Previous Lot

Lot 200

MONTRE-BRACELET de dame en platine, la montre et les attaches serties de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet double cordonnet en tissu noir.
1900-1930
Poids brut: 16 g.

Sold: 500 €

Previous Lot