24th SALE IN CHEVERNY

Lot 215

BROCHE fleur en or gris entièrement sertie de diamants ronds, celui du centre plus important.
Vers 1960.
Poids du diamant environ 0.90 carat.
Poids brut: 13g.

Estimate: 2 200 € ~ 3 000 €